Contenuto Web Contenuto Web

UFFICIO GESTIONE POLITICHE DI WELFARE E SANITARIE (già Politiche abitative, Sanita', Pace e diritti umani, Terzo settore)

Bigi Luciano  - funzionario Tel. 0543714236 Fax 0543447389  mailto:luciano.bigi@provincia.fc.it

 

Arfelli o Raffelli Francesca - istruttore Tel 0543714720 Fax0543447209

 mailto:francesca.arfelli@provincia.fc.it

 

Bertolasi Simona - istruttore Tel. 0543714389 Fax 0543447389 mailto:simona.bertolasi@provincia.fc.it

 

 UFFICIO PIANIFICAZIONE DI ZONA, POLITICHE GIOVANILI E PARI OPPORTUNITA'

Batani Lorena  - funzionario Tel. 05437144603 Fax 0543447209 mailto:lorena.batani@provincia.fc.it

Rusticali Elide - funzionario Tel 0543714380 Fax 054320187 mailto:rusticali.elide@provincia.fc.it

Collinelli Monica - istruttore tel 0543714209  Fax 0543447209 mailto:monica.collinelli@provincia.fc.it

Arfelli o Raffelli Francesca - istruttore  istruttore Tel 0543714720 Fax0543447209

 mailto:francesca.arfelli@provincia.fc.it

Fabbri Roberto - addetto registrazione dati Tel 0543714721 Fax 447545

 mailto:roberto.fabbri@provincia.fc.it

 

 

UFFICIO OSSERVATORI TERRITORIALI DEL WELFARE (già Infanzia, Famiglie e Immigrazione)

Bigi Luciano  -funzionario Tel. 0543714236 Fax 0543447389  mailto:luciano.bigi@provincia.fc.it

Poletti Rossana - istruttore Tel 05437144418 Fax 0543447235 mailto:rossana.poletti@provincia.fc.it