Gestione e Manutenzione Strade Forlì

 

  nome ruolo funzione e-mail
           

 

Gardelli Luca

Responsabile di P.O. luca.gardelli@provincia.fc.it 0543-66488
           
 

Arienti Gianfranco

Responsabile Ufficio gianfranco.ariente@provincia.fc.it 0543-66488
           
 

Scaioli Maurizio

Coordinatore Pareri, ordinanze maurizio.scaioli@provincia.fc.it 0543-66488
           
 

Bandini Lisa

Istruttore Amministrativo lisa.bandini@provincia.fc.it 0543-66488
           
 

Bertelli Giovanna

Istruttore Concessioni, autorizzazioni, nulla osta giovanna.bertelli@provincia.fc.it 0543-66488
           

 

Betulla Federico

Istruttore Manifestazioni sportive, sinistri federico.betulla@provincia.fc.it 0543-66488
           
 

Cani Massimo

Istruttore Supporto Tecnico massimo.cani@provincia.fc.it 0543-66488
           

 

Giannini Daniele

Istruttore Lavori, forniture, servizi daniele.giannini@provincia.fc.it 0543-66488
           
 

Lelli Patrizia

Istruttore Trasporti Eccezionali patrizia.lelli@provincia.fc.it 0543-66488
           
 

Mambelli Claudia

Istruttore Manifestazioni sportive claudia.mambelli@provincia.fc.it 0543-66488
           
 

Zanese Michela

Istruttore Concessioni, autorizzazioni, nulla osta michela.zanese@provincia.fc.it 0543-66488
           

30112017

 

  OVEST   EST  
         
  Strade Provinciali zona OVEST ====>   Strade Provinciali zona EST ====>  

 
    contatti ====>  
     
  punti di cosegna forniture====>  
     
  modulistica====>  
     
  ordinanze=====>  

30112017