Gestione e Manutenzione Strade Forlì

Posizione Organizzativa: Ing. Luca Gardelli

tel. 0543 66488 - email: gardelli.luca@provincia.fc.it

 

Ufficio Manutenzione strade Forlì

 

 

   
Coordinamento Scaioli Maurizio tel. 0543 66488 email:  scaioli.maurizio@provincia.fc.it
Coordinamento

Portolani Roberto

tel. 0543 66488 email:  portolani.roberto@provincia.fc.it
Coordinamento Bovicelli Gianfranco tel. 0543 66488 email:  bovicelli.gianfranco@provincia.fc.it
Coordinamento Lippi Gianluca tel. 0543 66488 email:  lippi.gianluca@provincia.fc.it
Coordinamento Navacchi Davide tel. 0543 66488 email: navacchi.davide@provincia.fc.it

 

19062017