Ufficio Gestione e Manutenzione strade Forlì

Via Piancastelli, n.56, 47121 Forlì
         
Posizione Organizzativa Ing. Luca Gardelli tel. 0543-66488 email luca.gardelli@provincia.fc.it

 

       
Funzionario Geom. Giuseppe Saccone tel. 0543-66488 email giuseppe.saccone@provincia.fc.it
Funzionario Dott. Bertelli Giovanna tel. 0543-66488 email bertelli.giovanna@provincia.fc.it
Geometra Geom. Piazza Enzo tel. 0543-66488 email piazza.enzo@provincia.fc.it
Assistente Ma. Cani Massimo tel. 0543-66488 email cani.massimo@provincia.fc.it
Assistente Geom. Betulla Federico tel. 0543-66488
email betulla.federico@provincia.fc.it
Geometra Geom. Daniele Giannini   email giannini.daniele@provincia.fc.it
Amministrativo Mambelli Claudia tel. 0543-66488 email mambelli.claudia@provincia.fc.it
 
 

L'Ufficio si occupa della manutenzione delle strade provinciali.