MANUTENZIONE STRADE FORLI'

Ufficio Manutenzione strade Forlì

P.O.     Ing. Rizzo Gianluca
Tel. 0543/66488  email: gianluca.rizzo@provincia.fc.it

 

 

Responsabile Ufficio Ing. Gianluca Rizzo  tel 0543 66488 email gianluca.rizzo@provincia.fc.it
       
Logistica 1      
coordinatore Scaioli Maurizio tel. 0543 66488 email maurizio.scaioli@provincia.fc.it
personale assegnato Baldini Lisa tel. 0543 66488 email lisa.baldini@provincia.fc.it
personale assegnato Giannini Daniele tel. 0543 66488 email daniele.giannini@provincia.fc.it
personale assegnato Cani Massimo tel. 0543 66488 email massimo.cani@provincia.fc.it
personale assegnato Balestri Antonella tel. 0543 66488 email antonella.balestri@provincia.fc.it
       
Sorveglianza OVEST      
coordinatore Lippi Gianluca tel. 0543 66488  email gianluca.lippi@provincia.fc.it
       
Sorveglianza EST      
coordinatore Portolani Roberto tel. 0543 66488 email roberto.portolani@provincia.fc.it
       
Lavori OVEST      
coordinatore Bovicelli Gianfranco tel. 0543 66488 email gianfranco.bovicelli@provincia.fc.it
       
Lavori EST      
coordinatore Navacchi Davide tel. 0543 66488 email davide.navacchi@provincia.fc.it

 

 
  OVEST   EST  
         
  Strade Provinciali zona OVEST ====>   Strade Provinciali zona EST ====>  
         
  Personale Sorveglianza e Lavori zona OVEST====>   Personale Sorveglianza e Lavori zona EST====>  
       

 

   

modulo richieste

ORDINANZA  ===>

   

 

           

 

 

 

 

19112018