MANUTENZIONE STRADE FORLI'

Ufficio Manutenzione strade Forlì

 

 

 

centralino 0543-714111      
       
Logistica 1      
coordinatore Scaioli Maurizio tel email maurizio.scaioli@provincia.fc.it
      t
personale assegnato Giannini Daniele tel.  email daniele.giannini@provincia.fc.it
       
personale assegnato Balestri Antonella tel.  email antonella.balestri@provincia.fc.it
       
Sorveglianza OVEST      
coordinatore Lippi Gianluca tel.   email gianluca.lippi@provincia.fc.it
       
Sorveglianza EST      
coordinatore Portolani Roberto tel.  email roberto.portolani@provincia.fc.it
       
Lavori OVEST      
coordinatore      
       
Lavori EST      
coordinatore Navacchi Davide tel.  email davide.navacchi@provincia.fc.it

 

 
  OVEST   EST  
         
  Strade Provinciali zona OVEST ====>   Strade Provinciali zona EST ====>  
         
  Personale Sorveglianza e Lavori zona OVEST====>   Personale Sorveglianza e Lavori zona EST====>  
       

 

   

modulo richieste

ORDINANZA  ===>

   

 

           

 

 

 

 

20122018