Ufficio  Amministrativo LL.PP.

Posizione Organizzativa: Bizzarri Roberta 

tel. 0543-714336 - email: bizzarri.roberta@provincia.fc.it

 

Ufficio Amministrativo:

     
Amministrativo:

Rabiti Paolo

tel. 0543 714670 email:  rabiti.paolo@provincia.fc.it
Amministrativo:

Caccamo Giovanna

tel. 0543 714241 email:  caccamo.giovanna@provincia.fc.it
Amministrativo:

Palareti Fabiana

tel. 0543 714426 email:  palareti.fabiana@provincia.fc.it
Amministrativo: Domenico Matera   email:  domenico.matera@provincia.fc.it

Ufficio Gruppo Contabile

     
Coordinatore:

Berti Elena

tel. 0543 714318 Forlì - 0547 368630 Cesena email:  berti.elena@provincia.fc.it
Amministrativo:

D'Altri Catia

tel. 0547 368630 email:  catia.daltri@provincia.fc.it
Amministrativo:

Casanova Monica

  email:  monica.casanova@provincia.fc.it
Amministrativo: Bandini Lisa tel. 0543 66488 email:  lisa.bandini@provincia.fc.it
Ufficio Licenze Trasporti      
Amministrativo: Zadra Giovanna    
Amministrativo Ballardini Gianni    

 

28082020